
влевовправо
Светодиодный модуль LED 9 Ватт AC220 плата для ремонта ламп 40mm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N16913
29,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль диаметром 40мм, предназначен для ремонта ламп.
Из корпуса лампы надо извлечь перегоревший модуль установить новый модуль.
Питающее напряжение модуля 220В, блок питания уже встроен в модуль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 29,70 ₴
