
влевовправо
Блок питания 12 вольт 1А 12 ватт IP20 штекер 5,5 х 2,1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N30121
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 320-46-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный, 12вольт, мощность 12Вт, 1А. Со шнуром и разъемом питания 5,5 х 2,1; сетевой шнур с вилкой в розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 92 ₴

