
Светодиодная LED Лента RGBW 5050 60 Диодов/метр ip20, 3 цвета + 1 белый в диоде
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N4050504
154,10 ₴
Показать оптовые ценыВнимание! Цена указана за 1 метр ленты.
Светодиодная лента SMD 5050 RGBW (RGB+белый) 60Led IP20.
Обратная сторона ленты покрыта двухсторонним скотчем, при помощи которого она легко монтируется практически на любые виды поверхностей.
Данная LED лента отличается от RGB ленты наличием отдельного монохромного канала, который обеспечивает повышенную яркость белого (6000К) свечения. Управление лентой осуществляется с помощью RGBW контроллера.
Негерметичная ip20 (без влагозащиты) RGBW светодиодная лента применяется для использования внутри помещений.
Универсальность материалов, используемых при изготовлении светодиодных лент, делает их самым популярным и востребованным на сегодняшний день источником света, пользующимся огромной популярностью у дизайнеров, рекламщиков, архитекторов и автомобилистов.
Для управления и контроля используют специальные устройства – RGBW контроллеры. В качестве источников питания используются блоки питания, мощность которых необходимо рассчитывать, учитывая общую длину светодиодной ленты и коэффициент запаса 1,25.
Внимание:
- Проверьте правильность соединения кабелей во избежание короткого замыкания
- Подключение к электросети только после коммутации всех остальных звеньев.
- Не используйте блоки питания с напряжением выше указанного!
- Только для использования в помещениях!
- Не используйте контроллер в зонах с повышенным содержанием влаги или в зонах высоких температур, это может сильно повлиять на передачу данных, а также стать причиной пожара, удара электрическим током или короткого замыкания!
- Производители не несут ответственности за поврежденное оборудование, получения травм и других потерь, вызванных ненадлежащим использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 12Star |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 154,10 ₴



