
Блок питания 12 вольт 5А 60 ватт IP20 клеммное подключение
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N301251
277,50 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания мощностью 60Вт с выходным напряжением 12Вольт. Используется для преобразования напряжения из 220В AC в 12В DC. Алюминиевый корпус IP20. Сила тока 5А.
Блок питания предназначен для питания светодиодной продукции в системах внутреннего освещения.
Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы светодиодного устройства, общей потребляемой мощности и параметров напряжения питающей сети.
Для стабильной работы необходимо оставлять запас по мощности примерно в 20%.
Перегрузка блока питания приводит к сокращению его срока службы или выхода из строя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА ПИТАНИЯ 60W 12V:
Потребляемая мощность, Вт: 60
Входное напряжение питания, В: 175-265
Выходное напряжение, В:12
Сила тока, А: 5
Степень защиты от пыли и влаги, IP: 20
Материал корпуса: Алюминий
Размер, мм (ДхВхГ): 139х36х21
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 277,50 ₴


